Вы здесь: Блог Отели праги и чехии Сортировать по дате: Понедельник, 07 Октябрь 2013

Из года в год  в праздничную ночь ждет гостей красочное представление с танцами, шутками, играми и конечно богатое угощение из традиционных чешских блюд. Веселое настроение у гостей гарантировано. Об этом заботятся замечательные актеры и конечно официанты, которые предлагают гостям моравские вина и чешское пиво в неограниченных количествах.


Угощение на столах сервируется в традиционной посуде, оформление самого ресторана припоминает старочешскую корчму. Красиво и стильно!

Яркие костюмы танцоров, зажигательный танец, так и хочется самим принять участие в этой пляске. Такая минута настает когда начинается мастер класс.

Гости разучивают мазурку а потом приходит время веселого танца, где одному из кавалеров постоянно недостает партнерши и ему приходится танцевать с метлой.



Еще одна забавная минутка – шуточный танец старика со старухой. Их сценка пользуется неизменным успехом у гостей.



Забавно звучит народная песенка, где простой припев хором поют все посетители корчмы.

А вот и необычные инструменты – звонкие цымбалы и расписной глиняный горшок, о них них расказывают зрителям мызыканты фольклорного коллектива студанка – родник.



Песни, танцы, игры, шутки и смех- все кроме скуки ждет вас на новогоднем вечере в популярной пражской корчме фольклорный сад.

 

Программу празднования Нового года 2015 в ресторане "Фольклорный Сад" в Праге можно посмотреть у нас на сайте

В случае возникновения вопросов, звоните, пишите:


1) наши мейлы Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
2) скайп: voyageprague
3) мобильные телефоны: +420 776 073 178, +420 773 255 178


 


Наш блог - о путешествиях по Праге, Чехии, Европе... Это прежде всего личный опыт и впечатления от поездок, это поиск чего-то нового и интересного, что может не только пригодиться в нашей работе, но и помочь нашим гостям! Мы стараемся искренне поделиться лучшим, что мы увидели и попробовали. Туризм для нас - это не только работа, но и стиль нашей жизни. Уверены, что это пусть немного поможет в развитии нашего любимого дела и главное Вам, наши дорогие друзья!