Вы здесь: Блог Куда поехать с детьми? Сортировать по дате: Понедельник, 02 Март 2015

Сортировать по дате: Понедельник, 02 Март 2015

Бэтмен парти

Нашему Сашеньке исполняется 4 годика. Он с нетерпением ждет своего дня рождения, спрашивает о том сколько будет подарков, верит что во время праздника его будет ждать масса сюрпризов. И в этом он не ошибается. Мы уже давно запланировали тему праздника это вечеринка в стиле любимых супергероев Бетмэн и Спайдермен. Это Сашенькины хорошие знакомые. Площадка целый этаж детского сада. Гости  все ребята из детсада, всего около тридцати человек. 



Для нас такой праздник дело не новое, со старшим братиком Сашеньки, Ванечкой мы прошли отличную школу организации детских праздников, от простого к сложному. И теперь любимое хобби выросло в любимое дело!




Первое впечатление – самое главное. Детишки робко входят в группу и видят, что здесь все поменялось, теперь это не место для их игр и занятий, теперь это мир, в котором живут и сражаются со злом отважные супергерои. 



В один момент и сами малыши становятся частью этого мира. Мальчики получают плащи и маски Бэтменов, девочки– хвостики и ушки. Отныне они – Кэтвумен.



Детишки только пришли в себя, как в группу врывается Бэтмен. Сегодня
это отрицательный герой, ему не нравится детское веселье и поэтому он похищает именинника не сомневаясь, что таким образом день рождения не состоится.




Малыши в растерянности, что делать? И тут на помощь Сашенькиным друзьям приходит Спайдермен. Восторгу детей нет предела!




Вместе с ним ребята отправляются в непростой путь на поиски логова Бэтмена. И вот они встречаются, Добро и Зло Спайдермен и Бэтмен. Схватка между ними это как сюжет из боевика.




Конечно без помощи детишек Спайдермену было бы трудно справиться со злом. Но как бывает в настоящих боевиках добро побеждает, Сашенька возвращается  к друзьям и начинается праздник, начинаются веселые игры.


Наши герои, Спайдермен и Бетмен это настоящие каскадеры. Бойэто их стихия. Здесь нет места любителям. Акробатические трюки в воздухе, профессиональная постановочная драка. Надо отметить, что и костюмы у наших героев настоящие, оригинальные, их мы заказывали в Англии, в Чехии таких не найдешь днем с огнем.



У актеров прекрасно получается играть с детьми. Веселая беготня и сутолока, время от времени чередуется со спокойными играми.



После активной части программы, немного проголодавшись, мы с детишками готовы подкрепиться!


Особое внимание мы уделили оформлению сладкого стола для детишек. Потрясающее сочетание ярко желтого, голубого и черного создает неповторимую, красочную атмосферу праздника. Все стилизовано и продуман до мелочей в нашей цветовой гамме. Сладкий попкорн, печенье в виде бэтмена, вкусные маффины с марцпановым узором и конечно же двухэтажный торт, на вершине которого стоит любимый герой Бэтмен творение рук профессионального кондитера! 



Праздник удался на славу. В завершении торжества мы с Сашенькой подготовили уже традиционно для всех ребят небольшие символические подарочки с надписью Спасибо! Это своеобразная благодарность за то, что ребята пришли отпраздновать этот день рождение с нами!






 


Наш блог - о путешествиях по Праге, Чехии, Европе... Это прежде всего личный опыт и впечатления от поездок, это поиск чего-то нового и интересного, что может не только пригодиться в нашей работе, но и помочь нашим гостям! Мы стараемся искренне поделиться лучшим, что мы увидели и попробовали. Туризм для нас - это не только работа, но и стиль нашей жизни. Уверены, что это пусть немного поможет в развитии нашего любимого дела и главное Вам, наши дорогие друзья!