Вы здесь: Блог Празднества в замках Чехии Сортировать по дате: Среда, 16 Октябрь 2013

Прага считается одним из самых популярных корпоративных направлений. Ежегодно в нашем городе проходят сотни конгрессов, семинаров, конференций. В них участвуют гости со всего света. Российские туристы в рейтинге посещаемости чешской столицы занимают почетное второе место.


Зачастую деловая часть поездки совмещается с поощрительным отдыхом или с элементами тимбилдинга. Возможности для тимбилдинга в Праге поистине неограничены и во многом зависят от фантазии организаторов акции и от активности участников. Наша компания предлагает своим корпоративным клиентам широкий спектр мероприятий. С наиболее популярными из них мы хотим Вас познакомить.

 

Пиво-тур

Пиво-тур популярен среди всех гостей, независимо от пола, возраста и социального статуса. Даже те, кто пиво в России игнорирует, приехав в Чехию считает своим долгом познакомиться с этим напитком. Знакомство проходит в форме увлекательной игры, где много элементов командного соревнования, еще больше дегустаций, забавных рассказов, баек и анекдотов. Посещение 5 лучших пражских пивных и кабачков и дегустация практически всех сортов пива!




Пражский квест

Различных  тем для квеста у Праги великое множество: загадочный город с удивительной историей, уникальной архитектурой.  Что может быть увлекательнее, чем знакомство с прагой в виде квеста, в виде игры, азартного соревнования.



Особый шарм пражскому квесту придает участие костюмированных персонажей на маршруте, их рассказ о городе, его тайнах воспринимается гораздо лучше, чем академическое повествование некоторых гидов.

 

Фильм, Фильм, Фильм!

Съемки фильма, как корпоративная акция, несмотря на определенные сложности, всегда имеют шумный успех. На наш взгляд – это идеальная тема тимбилдинга, нигде так не раскрываются люди, как в великом лицедействе под названием "кино". Разумеется, за два часа такую акцию не проведешь, но мы умеем снять костюмированный  фильм за полдня, смонтировать за ночь и на следующий день представить его гостям на импровизированном кинофестивале. Не верите? Можете убедиться сами, давайте вместе сыграем в игру под названием "Фильм"!


Велотур

Велотур по Праге, велотур по ближайшим замкам и природным памятникам, велотур по Чехии, велотур в соседние Австриию и Германию. Безграничное множество вариантов. Тимбилдинг, который может продолжаться пару часов и акция продолжительностью в два дня или неделю. Какой бы вариант Вы не выбрали, общим будет абсолютная безопасность на велосипедных дорожках, незабываемые впечатления от знакомства с теми уголками Чехии, которые находятся в стороне от традиционных маршрутов.


Гольф академия

Гольф, как тимбилдинг, отлично комбинируется с программой деловой поездки. Гольф-отели зачастую прекрасно подходят для проведения конференции или семинара, ну а в свободное от занятий время можно поиграть. Не стоит опасаться если Ваши сотрудники никогда еще не выходили на грин, именно для новичков и предназначена академия гольфа.


Поварской мастер-класс

Знакомство  с новой страной каждый начинает со знакомства с ее кухней, так поступают многие туристы и правильно делают! Чешская традиционная кухня вызывает у гостей самые положительные эмоции. Есть предложение увезти домой в Россию в качестве сувенира рецепт, а научиться его готовить и затем продегустировать на нашем поварском Мастер-классе. Лучшие шеф-повара Праги ждут Вас!



Наша поварская студия выглядит великолепно, новое кухонное оборудование, просторное помещение. Отличный выбор напитков сделает обучение более динамичным и эмоциональным.


Рафтинг

Не так уж часто планируются корпоративные туры в Прагу в летний период, но уж если довелось то есть отличное предложение попробовать свои силы в рафтинге. Чешские реки не отличаются бурным нравом, но живописны и чисты. И что имеет немалое значение здесь есть отличные, отработанные водные маршруты с четко налаженным сервисом. Для жаждущих адреналина мы с удовольствием организуем сплав в Тироле!

Школа ледяных скульптур

Творить, создавая скульптуры  изо льда – это оказывается очень увлекательное занятие. Лед прекрасный материал, поддатливый, красивый, а главное недолговечный. То что с другим материалом может превратитьв муки творчества здесь становиться веселой игрой. Не бойтесь ошибиться, не бойтесь смелых и неожиданных решений, лед стерпит, лед расстает.



Друзья, Вам понравился наш обзор программ ТИМБИЛДИНГ в Праге? Более подробную информацию Вы найдете на нашем новом корпоративном сайте, в разделе ТИМБИЛДИНГ

Вы планируете корпоративный отдых? Напишите нам и мы с удовольствием организуем одну из вышеперечисленных программ или разработаем уникальный вариант для Вашей компании!

Пишите: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Звоните: +420 776 073 178

Ваш "Pragueincentive"

 


Наш блог - о путешествиях по Праге, Чехии, Европе... Это прежде всего личный опыт и впечатления от поездок, это поиск чего-то нового и интересного, что может не только пригодиться в нашей работе, но и помочь нашим гостям! Мы стараемся искренне поделиться лучшим, что мы увидели и попробовали. Туризм для нас - это не только работа, но и стиль нашей жизни. Уверены, что это пусть немного поможет в развитии нашего любимого дела и главное Вам, наши дорогие друзья!