Вы здесь: Блог Путешествия по Европе Сортировать по дате: Декабрь 2012

Сортировать по дате: Декабрь 2012

Каждый год десятки тысяч людей собираются на набережных Влтавы в центре Праги, чтобы стать свидетелями главного новогоднего шоу – праздничного фейерверка. Фейерверк состоится 1 января 2017 года в 18.00 вечера.

Это делается для того, чтобы прекрасное представление могли увидеть не только взрослые, но и дети, для того, чтобы гигантское скопление зрителей было максимально безопасным для его участников.

Мы предлагаем Вам занять лучшие места, и насладиться шоу во всём его великолепии с палубы прогулочного теплохода. Наш кораблик отправляется в плаванье по Влтаве в 17.00. Вы спокойно успеете поужинать на закрытой палубе, послушать живую музыку и в 18.00 выйти на верхнюю палубу. Отсюда фейерверк буде виден как на ладони. Завершится наша прогулка в 19.00.

В стоимость включена двухчасовая прогулка на теплоходе, богатый ужин в форме шведского стола, живая музыка. Напитки оплачиваются дополнительно. Количество мест ограничено,  спешите!

 

Цена 45 ЕВРО / взрослый

Цена 35 ЕВРО / ребенок (3-12 лет)

(2 часовая прогулка на комфортабельном теплоходе по Влтаве + ужин шведский стол + аперитив + живая музыка + Новогодний фейерверк)

  Взрослые    Дети  

 


Наш блог - о путешествиях по Праге, Чехии, Европе... Это прежде всего личный опыт и впечатления от поездок, это поиск чего-то нового и интересного, что может не только пригодиться в нашей работе, но и помочь нашим гостям! Мы стараемся искренне поделиться лучшим, что мы увидели и попробовали. Туризм для нас - это не только работа, но и стиль нашей жизни. Уверены, что это пусть немного поможет в развитии нашего любимого дела и главное Вам, наши дорогие друзья!